- сеть региональных торговых площадок
Самые низкие цены - Электрический мир, Челябинск
Электрический мир

Компания "Электрический мир" предлагает товар по низким ценам оптом и в розницу! А так же вы можете стать дилером. Ждем ваши заявок по номеру телефона 8-922-014-0014 Кабель провод оптом по низким ценам.Автоматические выключатели

+7(922)014-00-14

Самые низкие цены

кабель оптом провод купить...


Магазин «Электрический мир»

Интернет-магазин электро товаров и электротехники.

Продажа электрооборудования. Купить кабель провод цена, лампы, светильники, счетчики автоматы, розетки и т. д., по доступным ценам в Челябинске. Услуги электромонтажных работ, услуги электротехнической лаборатории.

О компании

Компания «Электрический мир» рада приветствовать вас на страницах нашего интернет-магазина. Мы предлагаем клиентам широкий ассортимент провода, кабель высококачественный по доступным ценам. «Электрический мир» сотрудничает только с самыми надежными производителями, которые гарантируют высокое качество товара, а наша компания, в свою очередь, – грамотный сервис и мобильность выполнения заказа.

Мы предоставляем услуги электромонтажных работ, услуги электротехнической лаборатории.

Забота о клиентах является фундаментом взаимовыгодного сотрудничества, поэтому мы делаем все возможное для того, чтобы вы стали нашим постоянным клиентом, и советовали нас друзьям и партнерам.

Интернет-магазин предлагает покупателям выгодные цены в Челябинске на электро товары, купить кабель оптом, провод, удобные способы оплаты продукции, быструю доставку и, конечно, высокое качество.

«Электрический мир» готов предоставить покупателю огромный спектр разных категорий электро товаров, представленных на нашем сайте.

Наши менеджеры проконсультируют вас по телефону и помогут подобрать необходимую продукцию, а наша служба доставки привезет выбранный товар в любое удобное для вас место. Отправим транспортной компанией в любую область.

«Электрический мир» заботится о своих клиентах, регулярно расширяя свою деятельность и занимаясь развитием функциональности интернет-магазина в целом.

«Электрический мир» уже закрепился на рынке электро товаров, кабелей, проводов и успел зарекомендовать себя, как надежный интернет-магазин с достойным сервисом и грамотным подходом к выполнению работы.

Самые низкие цены на электро оборудования провода электрические, купить кабель провод цена, лампы, светильники, счетчики, автоматы, розетки,оптом и в розницу в Челябинске. Купить кабель по оптовой цене очень просто!

«Электрический мир» – качество, доступность и безопасность!

Все новости
Контактная информация

Электрический мир

Адрес: Челябинская область, Челябинск,
Карла маркса, д.28а корп.48

Телефон: +7(922)014-00-14

Контактное лицо: Радик Дамирович

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Наличными
  • Безналичный расчет
  • Наложенный платеж

Способы доставки

  • Самовывоз
  • Доставка почтой
  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

Оптом и в розницу кабель провод электротовары

© 2023, Электрический мир
Адрес: Челябинская область, Челябинск, Карла маркса, д.28а корп.48, тел. +7(922)014-00-14

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов